WILAYAH ST. YAKOBUS (I)

 

Koordinator Wilayah Lukas Mundito Endro Widyoko
Ketua Lingkungan St. Christophorus Jovita Josephine Sadrach
Ketua Lingkungan St. Petrus

Elisabeth Firda Evy Anggoro

Ketua Lingkungan St. Mikhael Lucia Siti Nuraeni Edhyawati
Ketua Lingkungan Romo Sandjojo Haposan Paulus Batubara
Ketua Lingkungan Hati Kudus Catarina Ening Pudyastuti
Ketua Lingkungan St. Fabianus

Scholastika Chandra Irawati Kartika

Koordinator OMK Wilayah I  Katarina Olivia Wijaya
   
   

WILAYAH ST. FRANSISKUS XAVERIUS (II)

Koordinator Wilayah Agustinus Gigih Setijo Nuswantoro
Ketua Lingkungan St. Fransiskus Borgia Benedictus Supardi
Ketua Lingkungan St. Fransiskus Hieronimo Stephanus Budi Setyawan
Ketua Lingkungan St. Fransiskus Solanus Herman David Manneke Budiman
Ketua Lingkungan St. Fransiskus Realino Ignatius Hariry
Ketua Lingkungan St. Albertus Aloysius Julianto
Koordinator OMK Wilayah II
   
   

WILAYAH ST. MATIAS (III)

 

Koordinator Wilayah  Johanes Baptista Sularno
Ketua Lingkungan St. Ignatius Anna Maria Susy Ambar Ningrum
Ketua Lingkungan St. Martinus YF Trisnani Mulyaningsih
Ketua Lingkungan St. Vincentius Norbertus Subaryanto
Ketua Lingkungan St. Lukas Augustinus Ngadiman
Ketua Lingkungan St. Yoakim Yulianus Ryu Soemarwan
Koordinator OMK Wilayah III

WILAYAH SANTA MARIA RATU (IV)

Koordinator Wilayah Fransiscus Xaverius Nurwanto
Ketua Lingkungan Sta. Maria Immaculata Joseph Sugihandono
Ketua Lingkungan Sta. Maria Alacoque F.X. Dendy Indra Supardy
Ketua Lingkungan Sta. Maria Magdalena Yohanes Pemandi Sujadi
Ketua Lingkungan Sta. Maria Yasinta Thomas Bambang Harjono
Ketua Lingkungan Sta. Maria Goretti Maria A. Retno S. Budiwiryawan
Koordinator OMK Wilayah IV
   
   

WILAYAH ST. THOMAS (V)

Koordinator Wilayah Petrus Canisius Soeroso
Ketua Lingkungan St. Kleopas Aloysia Agatha Enny Rediningsih
Ketua Lingkungan St. Yohanes Pembaptis Thomas Bobby Heryadi
Ketua Lingkungan Paus Yohanes Paulus II Giovanni Fanny Lidjaja
Ketua Lingkungan St. Antonius Adrianus Sedyana Pradjasantosa
Ketua Lingkungan Sta. Theresia Lauren Lita Santoso Jacob
Ketua Lingkungan Sta. Bernadette Eleanor Nilawati Halim
Ketua Lingkungan Sta. Agnes Monika Sumiko Abimanyu
Ketua Lingkungan Sta. Brigitta Fransiskus Xaverius Supriyanto 
Koordinator OMK Wilayah V  Christina Wahyu Putri Utami
   
   

WILAYAH SANTA ANNA (VI)

 

Koordinator Wilayah  Caecilia Bugiyanti
Ketua Lingkungan Sta. Maria Ratu Maria Fransisca Tjahjadi Lim
Ketua Lingkungan  Sta. Lucia Crescentiana Shely Tyas Putranti
Ketua Lingkungan Sta. Regina Patricia Surjani Santoso
Ketua Lingkungan St. Yosef Maria Magdalena Rina Susanti
Ketua Lingkungan St. Yohanes Pemandi Skolastika Sriyani
Koordinator OMK Wilayah VI
   
   

WILAYAH ST. TARSISIUS (VII)

 

Koordinator Wilayah Stepanus Soeradji
Ketua Lingkungan St. Adrianus Nikolas Dwi Pulung Nugroho
Ketua Lingkungan Sta. Monika Blasius Guruh Indrakusuma
Ketua Lingkungan St. Ambrosius Theresia Sandra Rahendra
Ketua Lingkungan St. Agustinus Agnes Yulia Sutinah
Koordinator OMK Wilayah VII  
   
   

WILAYAH ST. ALBERTUS (VIII)

 

Koordinator Wilayah Paulus Suli
Ketua Lingkungan Sta. Sisilia Iviginea Ida Rahayu
Ketua Lingkungan Sta. Elisabeth Andreas Wisbangun
Ketua Lingkungan Lazarus Krisman Daniel Pandiangan
Ketua Lingkungan Beato Redemptus Frans Borgias Padak Demon
Ketua Lingkungan Uskup Soegiyopranoto Caecilia Sisusanti
Ketua Lingkungan Beato Dionisius Michael Jo
Ketua Lingkungan Sta. Marta Stefanus Soetomo Taningdjaja
Koordinator OMK Wilayah VIII
   

WILAYAH ST. AGUSTINUS (IX)

 

Koordinator Wilayah Adrianus Sinariono Baskoro Moeljadi
Ketua Lingkungan St. Yohanes de Britto Maria Angela
Ketua Lingkungan St. Bonifasius Petrus Canisius Soegardo
Ketua Lingkungan St. Nikolas Antonius Soni Wicaksono
Ketua Lingkungan St. Pius Nora Ignatia Elizabeth Yulianti
Koordinator OMK Wilayah IX Benedicta Adinda Paramita
   

WILAYAH ST. FRANSISKUS REGIS (X)

 

Koordinator Wilayah Sahala Tua Paulus Situmorang
Ketua Lingkungan St. Fransiskus Asisi Douglas Paulus Hutabarat
Ketua Lingkungan St. Fransiskus Karakiolo Maria Yosepha Sri Hartuti
Ketua Lingkungan St. Fransiskus de Paula Theresia Tutibean
Ketua Lingkungan St. Fransiskus de Seles Elizabeth Bernadetha Rini Widyaningrum
Ketua Lingkungan Sta. Clara Sterra Lasma Catrini Siregar
Koordinator OMK Wilayah X Yulia Lestari
   

WILAYAH ST. SEBASTIANUS (XI)

 

Koordinator Wilayah M.E. Masniari Bethesda B.
Ketua Lingkungan Uskup Djojoseputro Fransiska Dinaria Ginting
Ketua Lingkungan St. Simon Laurensius Arlin Disembrina
Ketua Lingkungan St. Yulius Athanasius Stanislaus Sumaryono
Ketua Lingkungan St. Philipus Neri Albertus Sutaryo
Koordinator OMK Wilayah XI
   

 

 

Scholastika Chandra Irawati Kartika